Новости

Печать

Библиотека

Ревкульт

Фотоархив

Агитация

Ссылки

Форум

 

English

 

Документы

Что такое А.Д.?

Регионы

Как вступить

Создание отделения Проведение акции

ОРГАНИЗАЦИЯ


Документы "Автономного Действия": тексты документов и проектов документов АД, краткая информация о времени и месте принятия.

 

Что такое "Автономное Действие": краткая информация о нашей анархо-коммунистической организации, основных целях и методах деятельности, а также об идейной платформе объединения.

 

Регионы: региональные отделения АД, индивидуальные распространители нашей прессы, контактная информация.

 

Как вступить в "Автономное Действие": информация для тех, кто желает присоединиться к АД для совместной борьбы с Государством и Капиталом.

 

Как создать отделение "Автономного Действия": информация для желающих образовать региональное отделение АД или ячейку в своем населенном пункте.

 

Как проводить акции: советы по проведению митингов, шествий, пикетов, а также радикальных акций прямого действия.

 

Как провести собрание группы: "Автономное Действие" сегодня - это только еще формирующаяся организация. "Автономное Действие" - это не более двух десятков (с учетом подавших заявление о вступлении) групп по всей России. Залог развития этих групп - регулярность. Для того чтобы регулярно происходили акции - необходимы регулярные собрания.

 

Какой должна быть новая идеология: Новая идеология должна быть! Нужно перестать быть догматиками. Нужно вместо Кропоткина и Бакунина изучать сводки с фондовых рынков. Вместо ни кому не нужных, выдуманных программ - данные Госкомстата. Нужно познавать мир не отвлеченно, а исходя из конкретных целей и задач!

 

Revolution Action: Постепенно в "Автономном Действии" начинает складываться некая основа активистов. Они - базис будущего. Пока этот слой небольшой. В основной массе мы все еще мало опытны, иногда не решительны, у некоторых не хватает элементарных навыков. Все это дело наживное. Но как "нажить" опыт, как делать акции?

 

Необходимость программы: Какой должна быть программа Автономного Действия? Должна быть актуальной. Должна быть понятна как можно большему количеству людей. Должна вычленять из общества те проблемы, которые нам ближе.

 

 

 

 

 

 

- copyleft: свободное распространение и цитирование

- редакция: info@avtonom.org

- по вопросам вступления в А.Д.: members@avtonom.org