Специальное анархическое предложение: 4 интереснейших журнала в 1 архиве!

Rolling Thunder

«Работа. Общество. Политика. Война.»
http://www.prole.info/wcpw/cover.jpg
Cногсшибательный 28 страничный комикс демонстрирующий анархистский взгляд на этот мир. Настоящий манифест классовой войны.

http://www.prole.info

«Антифа: куда и зачем»

http://www.punkzone.org/uploads/posts/2010-04/1271410881_antifa_kuda_i_zachem_page_01.jpg
В антифашистском движении сложилась непростая ситуация: большая часть внимания уделяется нацистам и их активности, вместе с чем, под предлогом сплоченности, игнорируется вопрос сущности и природы движения. Аполитичность антифашистов стала не только идейным тупиком и препятствием к дальнейшему развитию, более того, антифашисты все чаще используют националистическую терминологию. Облик аполитичности все больше становится похожим на идеологию «новых правых». Это тревожная тенденция, которая опасна и может привести к распаду и интеграции антифашистского движения в политику властей.

http://www.antifa.ru

«Антитехнология»

http://pics.livejournal.com/fromasstomouth/pic/0000gq5a
Испанский журнал "антитехнология" теперь и на русском языке! Критика левых, технологической системы и цивилизации! Анархо-примитивизм!
"Этой публикацией мы пытаемся ответить на те вопросы, которые возникают у людей при прочтении материалов, критикующих технологии, а также побудить всех к размышлению на данный предмет.

http://www.primitiv.tk

Северо-Американский журнал «Rolling Thunder» #9 Весна 2010
http://pics.livejournal.com/liberalozavr/pic/00001gke

Rolling Thunder - это журнал, который выходит 2 раза в год и охватывает творческое и жизнеутверждающее сопротивление во всех его формах: от способа принятия решений консенсусом до уличных столкновений, от борьбы на рабочем месте до граффити искусства, от гендерного мятежа до подрывного юмора. Каждый выпуск содержит в себе отчеты об акциях, стратегический анализ, а также учебные руководства к поэзии, комиксам и играм.

Rolling Thunder несет в себе такое содержание и глубину, которые не сможет предложить вам интернет. Каждый номер напечатан на 100% переработанной бумаге с использованием соевых чернил, которые отпечатываются на всех последующих 100 страницах. В журнале отсутствует реклама, а сам он имеет элегантный дизайн, демонстрирующий вам высококачественные фотографии и художественное творчество.

Для всех, кто интересуется инсуррекционизмом и анархистской сценой в Америке. Самый свежий номер.

http://blackblocg.blogspot.com/ и http://www.crimethinc.com/


Ссылки для скачивания всех журналов в одном архиве:
http://www.megaupload.com/?d=8NOB2M8X
http://www.multiupload.com/55XATXF7ZV

Журналы отдельно:
Работа. Общество. Политика. Война.:
http://agenda.su/WORKCOMMUNITYPOLITICSWAR.pdf
http://www.prole.info/ru/wcpw_russian.pdf
Антифа: куда и зачем:
http://www.antifa.ru/download/26/
http://www.multiupload.com/64E2MPOBFW
Антитехнология:
http://www.mediafire.com/?l04fiabpujvsp0y
http://www.megaupload.com/?d=PRSS1OEJ
Rolling Thunder:
(размер 23mb) http://www.mediafire.com/?wnjenidnmmi
(размер 100mb для печати) http://www.megaupload.com/?d=6T0KO0Y3

Приятного чтения!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад