"AntiFenix" - призыв к солидарности!

В ситуациях, когда всё анархистское\леворадикальное движение становится объектом целенаправленных государственных репрессий сразу с нескольких “фронтов”, любая помощь в сопротивлении этим репрессиям более чем приветствуется. Мы не хотим организовать никакую централизованную кампанию солидарности – из заграничного опыта нам хорошо известно, что самая действенная и успешная кампания против таких репрессий может быть только разносторонней, разнообразной, творческой и международной. Ниже вы можете прочесть несколько идей относительно того, как вы можете нам помочь. Тем не менее, возможностей гораздо больше, чем описано здесь – воображение и инициативность безграничны.

Информационная и медиа-поддержка:
Распространяйте информацию о полицейской операции “Fenix” вокруг себя и между собой, распространяйте статьи с актуальной информацией в социальных сетях и веб-сайтах, информируйте о ситуации в своих блогах. Также очень хорошо будет, если вы будете использовать хэштэг #antifenix.

Политическая поддержка:
Очень важно использовать разнообразные политические методы для создания давления на чешское государство, чтобы оно остановило репрессии против анархистского движения и освободило всех политических заключённых. В ближайшие неделях мы планируем Международный День Солидарности с арестованными в результате операции “Fenix”. Следите за информацией.

Финансовая помощь:
Юридические помощь и защита заключённым и обвинённым связана с большими финансовыми затратами. Мы будем очень рады, если вы проведёте какую-либо бенефит-мероприятие или же просто окажете нам финансовую поддержку.
Реквизиты:

8760190237/0100
IBAN CZ98 0100 0000 0087 6019 0237
SWIFT CODE: KOMBCZPPXXX (KOMBCZPP)


 

Комментарии

Может, стоило написать, что это за "Феникс" или хотя бы ссылки поставить?

Голосов пока нет

О, точно, ну ссылка добавлена...

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад