Cборник стихов: Панк стихи #1 + [аудио приложение], 2011

Панк стихи #1

Стихи хорошо расскажут о панк-движении изнутри и помогут развеять многие стереотипы. В стихотворении сложно соврать - ложь становится нескладной и явной. Стихи пишутся от души, самовыражая и затрагивая самые глубокие размышления и переживания, то о чем панк может не сказать и не написать в статьях. D.I.Y... самовыражение.. протест.. справедливость.. любовь.. панки живут этим! Как? Зачем? Приятного чтения! И... Добро пожаловать в панк движение! (как минимум на время чтения этого сборника)

В сборнике участвовали стихи следующих авторов:

Plexo, Укроп, Nik, Extrimistka, Z.U.B., Миха’nick, Alice, Megamraz, prometey, nemec, Симыч, Itaros, Goshaaa!, XcuteD, Freiheit, Синяя Плесень, Сальвадор, Udav, T-ash-A, Peregar, Валерий Некрасов, Anti System, Drm, Марина Стрелкова, Александр Мешалкин, Corado, ideasPUNK, Йарик Кацапов, Евгений Андреевич, гр. Завтрак Чемпионов, Рус Морфий, Александра Волкова, himera, Рулет Рулетовичь, Антон Скляров, Антон Селен.

Рисунки: _Vo7_, К@тя, Else X

Обложка: Волшебная хНастюшАх

+ Панк стихи #1 [аудио приложение] :

  1. ПолитЗек - У меня
  2. Nik - Будущим борцам за свободу
  3. Punk Pashtet - Иди с нами
  4. PWa - Актеры и шуты
  5. Лексий (текст Alice) - Не будет
  6. ПолитЗек - Мент (хуже нет профессии)
  7. Z.U.B- Правоверный россиянин
  8. PWa - Желание заполнить пустоту
  9. Z.U.B- Капитализм
  10. Nik - Наше молчание
  11. PWa - Молодежные движения
  12. ПолитЗек - Киев-Питер

Скачать Панк стихи #1 с аудио приложением (~34Мб)

Скачать Панк стихи #1 без аудио приложения (~4,3Мб)

PunkWay.ru unity 

 UPD. 09.01.11 - исправлены ошибки: гр. Завтрак Чемпионов, стих Профессия - Алексеича. Качайте новую версию архивов по обновленным ссылкам. Приносим свои извинения за свои ошибки и вызванные неудобства.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад