Легендарная группа ANTI-FLAG о репрессиях в России

Дорогие Друзья!

Панк-рок намного больше, чем просто внешний вид или музыка – он не знает границ и национальностей. Панк-рок – это сеть единомышленников, которая охватывает весь мир. На данный момент вы, скорее всего уже слышали о том, что трое участников нашей большой дружной семьи – три молодых женщины, которые являются участницами группы Pussy Riot, арестованы российскими властями за участие в панк-молебне в Храме Христа спасителя Спасителя в Москве 21 февраля 2012. Девушки были обвинены в «хулиганстве» (ст. 213 УК РФ, до 7 лет лишения свободы).

По нашему мнению, Pussy Riot воплощает в себе дух панк-рока, затрагивает в своих песнях темы, очень важные для нашего общества. Это вдохновило нас, группу «ANTI-FLAG» начать кампанию солидарности с Pussy Riot по всей планете. Мы считаем действия российских властей против Pussy Riot – прямым нападением на свободу слова и свободу выражения собственного мнения – базовых принципов функционирования любого свободного общества. Коллектив ANTI-FLAG требует немедленно освободить участниц Pussy Riot и всех политических заключенных-антифашистов на территории России. С помощью политических репрессий и фабрикации уголовных дел, российские власти сегодня борются с людьми, которые реально выступают за свободу слова и лучшее будущее для всех – а не только для привилегированной кучки богачей и капиталистов.

Мы призываем всех проявить солидарность в борьбе с тиранией и Путинским режимом в России, поэтому мы посвящаем нашу новую песню участницам коллектива Pussy Riot и всем борцам за Свободу.

ANTI-FLAG: PUNK-PRAYER "Virgin Mary, redeem us of Putin" (Pussy Riot Cover) by antiflag

Оригинал статьи на английском, а так же трек группы ANTI-FLAG, посвященный Pussy Riot надятся по этой ссылке  

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад