Либертарный самиздат

Три сногсшибательных самиздата, рекомендованные к прочтению каждому активисту. «В войне цивилизации и природы появилась вторая сторона». Спешите скачать 27 положений Деррика Дженсена (Derrick Jensen) взятых из его публичных лекций. Деррик эко-активист и автор множества трудов, в которых он ставит под сомнение и подвергает критике современное общество и его ценности. Он позиционирует себя как анархо-примитивист, утверждая, что современная индустриальная экономика вступает в фундаментальное противоречие со здоровыми социальными отношениями, естественной средой и традиционным укладом жизни коренных народов.

http://www.mediafire.com/?cddlab7srqs313j

«Революция возгорается из нашего сердца».

Ультраповстанческая литература, радикальный призыв к прямому действию - саботажу всех социальных систем контроля.

http://www.mediafire.com/?k7e5mr8v7ge0e9m

«Как выжить во время кризиса?»

Вопрос выживания во время коллапса общественных институтов с каждым днем становится все актуальнее. Насколько ты готов к социальной революции и сможешь ли ты существовать автономно от системы порожденной индустриальным капитализмом?

http://www.mediafire.com/?f2ckuk4h301gwyp

Качай, распечатывай в подпольных типографиях, распространяй, обсуждай с друзьями, делай шаги навстречу социальной революции.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад