PunkWay. Фильм о панк движении

 Уже достало то, что за панк движение отвечают музыканты. То, что в каждом фильме о панк культуре в основном интервью взятое у панк музыкантов. Панк гораздо обширнее, глубже и разнообразнее, это целая контркультура, которая объеденяет людей в борьбе за свободный лучший мир. Панки не только исполняют и слушают музыку - они делают намного больше: выходят на митинги, акции прямого действия, организуют Еду вместо бомб, Фримаркеты, занимаются стрит-артом, делают журналы, книги, газеты, пишут стихи, ведут сайты.  Панки часто встречают непонимание даже в семье, но продолжают следовать выбранному пути, они также любят, путешествуют, общаются с разными людьми и делают все, чтобы сделать мир лучше.

Это обширное движение, и люди из него есть практически в каждом городе, поэтому я думаю фильм о панк движении должен отображать все это и, так как главная концепция панка - diy (Делай все сам), мы должны сделать этот фильм вместе и сами. Т.е. каждый панк, который сейчас посмотрел это видео имеет возможность поучаствовать в создании фильма о панк движении! Для этого достаточно иметь камеру и компанию единомышленников. Все, что от вас требуется это снять видео о вашей движухе, вашей компании - снять то, что вы делаете на каких-то акциях, на подготовке к каким-то акциям, просто общение, просто какие то умные личные мысли, просто показать случай из жизни, все, что угодно, все, что отражает ваш внутренний мир и мир панк движения. 


Ждем ваших роликов на PunkWay.ru@gmail.com и не важно откуда вы и играете ли в группе х))
Я думаю этот фильм будет достоин того, чтобы сказать - этот фильм о панк движении!

Творите, созидайте, делайте дела, снимайте на видео и присылайте нам на почту! PunkWay.ru@gmail.com  

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости