Автономное действие - Екатеринбург

Независимый профсоюзный марш за социальное равноправие в Екатеринбурге

23 марта в городе Екатеринбурге состоялся социальный марш. Организатором выступил независимый профсоюз работников образования "Учитель".

В шествии по центру города и последующем митинге приняли участие Автономное действие, КРИ, Освобождение труда, Левый фронт, независимые антифашисты и левые активисты, анархо-коммунисты, эко-анархисты, анархо-феминистки/ты.

Марш Антикапитализм в Екатеринбурге

15 сентября в Екатеринбурге состоится марш «Антикапитализм», участие в нем примут все левые силы города, в том числе Автономное Действие Екатеринбург.Завершением марша будет митинг, слово на котором предоставят представителям всех левых организаций, в том числе антиавторитариям.

Приглашаем все сторонников антиавторитарных и социалистических взглядов, а так же тех, кому небезразличны понятия солидарность и взаимопомощь присоединиться к нашей колонне.
Сбор черно-красного блока в 12 00 на площади у цирка. 

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости