Волос

Самоорганизация, борьба, хип-хоп: интервью с греческим рэпером Javaspa

Особенности экономической ситуации в Греции оказывают влияние не только на политическую активность, но и на социокультурную сферу. В частности, субкультурная жизнь здесь радикально отличается от российской. Греческих панков, рэперов, растафари и т.д. объединяют не только общие музыкальные вкусы, но и борьба с капиталистической системой.

Malavetas Antifa Ultras (антифашистская фирма клуба Олимпиакос Волос)

Текст, опубликованный на сайте Radical Fans United, с презентацией греческой антифашистской фирмы Malavetas Antifa Ultras, поддерживающей Олимпиакос из города Волос.

Прошел почти год с того дня, когда мы решили перейти от слов к действию. Видя как трибуны растут и становятся местом пропаганды расистских и фашистских идей мы решили отреагировать. Мы создали общность, которая была основана только на одном, нашей любви к футболу и Олимпиакос Волос.

Интервью с греческой фанатской фирмой Blue Angels (Ники Волос)

Продолжаем знакомится с греческими фанатами-антифашистами. Мы взяли интервью у болельщиков футбольного клуба Ники из города Волос. Этот город является важной транспортной артерией и одним из крупнейших в стране. Ники имеет в Волосе статус второй команды после их извечного соперника Олимпиакоса.

- Расскажите о своей фирме. Сколько у вас человек?

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости