Почему невозможна "право-левая" политическая идеология?

"Право-левой" идеологии не существует. Но были, есть и будут попытки - совмещать несовместимое. Почему уродливое растение "право-левой" организации не вырастает до зрелого возраста?

Об этом - в .

Предыдущие части лекции:

ВложениеРазмер
Иконка изображения oblozhka_dlya_pravo-levoe_0.jpg74.76 КБ

Комментарии

Все вірно, я належу до анархічної спільности, але ми ведемо національно-визвольну боротьбу проти зовнішнього агресора. Після перемоги ми будемо абсолютно анархічною спільнотою.

Рейтинг: 5 (1 голос )

Юрий, вот ты типичный "гибрид" согласно Бученкову)) Когда станешь анархистом, тогда и пообщаемся на равных. Воюй с агрессором - укрепляй Украинское государство...

Рейтинг: 5 (1 голос )

З огляду на ваш пост іноземною мовою якої я не розумію анархістом у вашому розумінні не стану ніколи. Переклад вашого посту українською завдало мені матеріальних збитків.

Голосов пока нет

Юрий, ты в своём уме? Смешной ты персонаж- однако. Посмотрел ролик на русском, сделал вывод и написал об этом комментарий. А вот прочесть на русском комментарий под собственнымм комментарием не смог!!! Ты понимаешь что сча спорол? Харе исполнять, будь анархистом и воюй с государствами, вот те моя рекомендация дружище.

Рейтинг: 5 (1 голос )

Довольно странными определениями "правого" и "левого" пользуется автор видео. "Правые" - это типа те, кто "делит людей на группы согласно их расовой или этнической принадлежности". Ну и куда, в таком случае, относятся последователи (нео-)либерализма, которые по крайней мере на словах однозначно выступают за равенство всех рас и этносов? Они теперь "левые" у нас?

Впрочем, это лишь ещё раз показывает, насколько потеряли всякий смысл эти понятия.

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад