Анархо-панк журнал PunkWay #8, 2013

PunkWay #8

 

Свежий номер анархо-панк зина PunkWay. Спустя год с прошлого выпуска авторы, наконец, рады представить 8ой выпуск. По прежнему на двух языках (русском и английском), 50 страниц в русскоязычной версии и 42 в англоязычной.

Также всегда рады любой помощи в распространении журнала. Итак, о чем 8 номер:

Мы все единицы, которые могут объединиться для создания справедливого будущего. Но все порывы тщетны, если эти единицы - нули. 

Не достаточно просто стремиться, не достаточно знать, что сейчас плохо и что необходимо изменить. Необходимы действия. Начало которых - это ты! Хорошо мечтать о свободе, но плохо, если при этом ты живешь способствуя собственному рабству. Хорошо говорить о взаимопомощи, но проходить мимо нуждающихся. Хорошо говорить о самоорганизации, но при этом быть полностью не организованным, не дисциплинированным.  Из этого получается противоречие, а из противоречия не получится результата. В этом выпуске журнала мы хотим уделить особое внимание саморазвитию. В выпуске будет довольно много философии, психологии.  Многие из нас коснулись проблем взросления - большая ответственность, дети, повышенная необходимость в средствах для существования, проблемы с жильем, разочаровавшиеся или испугавшиеся друзья, окончание институтов и необходимость в трудоустройстве, то самое время, когда многие начинают говорить: «Я раньше тоже был панком...». В этом выпуске будет много наших размышлений на тему как оставаться собой и не терять стремлений сознательной молодости, двигаться вперед, а не сворачивать.

Stay punk! 

 

СОДЕРЖАНИЕ:


 

01 - Введение

02 - Intro

>Саморазвитие 

03 - 7 навыков повышения своей эффективности

04 - Первые шаги к чистоте и порядку

05 - Держи себя в тонусе 

>Размышления

06 - Хорошо, когда нет времени на размышления

07 - О панк-роке и изменении сознания

08 - Откровение 4

09 - Про тусовщиков и революционеров 

10 - Откровение 5

11 - Откровение 6

12 - Откровение 7

13 - Новый шаг

14 - Годы идут, а мы все те же

>D.I.Y.

15 - Комикс

16 - Стихи

>Ты можешь сделать!

17 - Инфошоп

18 - Живая Библиотека

19 - Свободная Библиотека

20 - HI!

 

21 - Германия. Слет активистов

22 - Рецензия на «Мясо для слабаков» Джона Джозефа

23 - Список книг и фильмов

24 - Обязательно помни!

25 - Ближайшие события

26 - Outro

 

СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ:

Скачать журнал PunkWay #8 (русская версия) (40,5Mb, pdf, 50 стр.) 

Скачать журнал PunkWay #8 (английская версия) (34,5Mb, pdf, 42 стр.) 

 

НА СВЯЗИ: 

Сайты: PunkWay.ru и PunkWay.net

Панк новости:  vk.com/punkway

Группа на фейсбуке:  facebook.com/PunkWay

По всем вопросам и предложениям пишите:  PunkWay.ru@gmail.com  

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости