Педофилы в бочках

Педофилия. Истерия вокруг этой беды все пуще и пуще. Если раньше педофилов отлавливали личности, не выставляющие на показ своих политических взглядов, то теперь этим занимаются правые. О чем это говорит?

Государство в очередной раз село в лужу. Не может выполнить и доли возложенных на него обязательств, пестуя вместо этого разврат на телевидении, в рекламе, массовых шоу, гнусными законами пороча семью и образование. Общество, в основе своей отрицающее анархизм или имеющее путанные о нем представления, ведет себя именно по-анархистски, самоорганизоввываясь и уничтожая "инородные тела" внутри себя.

В силу своей непросвещенности масса не понимает толком, что значит этот шаг вперед (я имею в виду самоорганизацию), поэтому на сцену выходят правые. Никакого "заговора неонацистов" нет. Просто народу понятнее государственный посыл правых, которые не только красиво, с картинкой, разбираются с извращенцами, но заодно критикуют буржуазное государство, которое достало всех, кто не на его стороне, а таких, поверьте, большинство. Полное отрицание этого аппарата угнетения — отчаянный шаг для масс.

В условиях вынужденной политической неграмотности народа "борьба с педофилами" дает добро животной, дикой составляющей человеческой психики: общество молчаливо одобряет садистов. Те, кто видел эти ролики, знают — извращенцы получают знатную долю унижений, что охотно смакуется потребителями таких видео.

Если бы работала система наказаний государства, если бы государство заботилось о нравственности граждан... Но ни одно государство в полной мере не способно на это. Значит оно само творит ублюдков общества и точно таких же моральных уродов, которые с ними борются.

Общество, которое порождает извращенцов и садистов — агонизирующая раковая опухоль.

P.S.

В мае 1999 полиция Австралии арестовала бывшего рабочего скотобойни Бантинга и безработного Вагнера. Парочка убивала людей, которых считала педофилами, геями и наркоманами. Убийцы пытали своих жертв, убивали и складывали в бочки с кислотой. Части тела последней жертвы они зажарили и съели. От рук маньяков погибло 11 человек.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости