Давно не существующее АД-Беларусь вошло в беларусский «список экстремистских формирований»
18 июля, 2025 - 15:49 - Редакция15 июля МВД Беларуси обновило «список экстремистских формирований». На почетном 300-м месте оказалось «Структурное подразделение экстремистского формирования „Революционное действие / Народная самооборона / Революцiйна дiя“ под названием „АВТОНОМНОЕ ДЕЙСТВИЕ Белорусское региональное отделение“ / „Автономное действие — Беларусь“».
Установленные участники: «Дедок Николай Александрович (DZIADOK MIKALAI), 23.08.1988 г.р., Францкевич Александр Владимирович (FRANTSKEVICH ALIAKSANDR), 06.05.1990 г.р.»
Анархисты — это люди, готовые на восстание против несправедливости и угнетения прямо здесь и сейчас. Да, здесь и сейчас, немедленно. Власть, государство, капитал, авторитет, репрессия — все это поджидает нас на каждом шагу (в офисе, дома, в метро, на улице), далеко ходить не надо. Но кто способен атаковать противника незамедлительно, спонтанно, решительно, не сходя с места? Только настоящие анархисты.





















