Они возвращаются?!?

Hазговор посетителя с "надсмотрщицей"

На улицах г. Балаково начали снова появляться игровые автоматы. Вы в этом можете убедиться посетив магазин «Мадонна», что на ул. Ленина. Но не стоит думать, что это какие-то преступники, не исполняющие законы нашего «мудрого» и «справедливого» правительства. Это далеко не так. Запретили игровые автоматы, а это Вcepoccийcкая нeгocyдapcтвeнная бecтиpaжная мoмeнтaльная лoтepeя «Зигзaг», её организаторы имеют все необходимые разрешения на осуществление деятельности. В Обнинске, например, деятельность подобной лотереи уже была предметом внимания правоохранительных органов, но никаких нарушений действующего законодательства они не нашли (кроме разве что неправильно написанной вывески…)

Пусть внешний вид этой лотереи Вас не смущает. Пусть Вас не смущают также очереди выстраивающиеся около этой «моментальной лотереи» из стариков, детей и вообще людей небольшого достатка.

Когда я стоял рядом и слушал разговор старичка со «смотрительницей»: «Дочк, а почему я пятьдесят рублей всунул, а мне только пять сдачу дали?», «Так Вы же ХОД сделали!!!», у меня конечно сжимается сердце, но меня успокаивают лишь две вещи. Это во-первых, то, что я живу в правовом государстве, где беззакония творятся, но только в рамках ЗАКОНА. И во-вторых, успокаивает программа «Время» по Первому каналу, что с каждым днем все радостнее жить. Время 20.50… Пора к телевизору!

 http://rezervation.org

Комментарии

ломать эти автоматы надо...

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад