Иван Карпов

Произвол налоговых органов

Заявления, принятые до 12 часов текущего дня, датируются следующим днем

Такое объявление находится рядом с окном приёма писем, обращений и заявлений налогоплательщиков в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Саратовской области (г. Балаково, ул. Академика Жука, 56 «а»).

Обращение. Поиск сторонников

Флаг ДОС

4-6 октября 2010 г. Движение общественного самоуправления проводило кампанию по рекламированию целей своей деятельности.

Было задумано составить и разослать в по различным инстанциям три открытых обращения:

Открытое письмо О.Л. Митволю

Флаг ДОС

Уважаемый Олег Львович! 

Граждане нашего государства недовольны положением дел в стране. Нам не нравится, как обслуживаются наши многоквартирные дома, не нравится, как мэры управляют городом, не нравится, что происходят в области.

Но мы не выбираем ни управляющую компанию, ни мэра, ни губернатора.

Открытое письмо Ю.М. Лужкову

Флаг ДОС

Уважаемый Юрий Михайлович!

 Граждане нашего государства недовольны положением дел в стране. Нам не нравится, как обслуживаются наши многоквартирные дома, не нравится, как мэры управляют городом, не нравится, что происходят в области.

Но мы не выбираем ни управляющую компанию, ни мэра, ни губернатора.

Они возвращаются?!?

Hазговор посетителя с "надсмотрщицей"

На улицах г. Балаково начали снова появляться игровые автоматы. Вы в этом можете убедиться посетив магазин «Мадонна», что на ул. Ленина. Но не стоит думать, что это какие-то преступники, не исполняющие законы нашего «мудрого» и «справедливого» правительства. Это далеко не так. Запретили игровые автоматы, а это Вcepoccийcкая нeгocyдapcтвeнная бecтиpaжная мoмeнтaльная лoтepeя «Зигзaг», её организаторы имеют все необходимые разрешения на осуществление деятельности.

В Саратове напротов приемной Путина состоялся пикет

В Саратове у приемной Путина состоялся пикет против тоталитарной и антинародной политики государства.

Инициаторами проведения акции выступили активисты левых молодежных движений г. Саратова из блока Антикризисное народное сопротивление (входят РМП, СД «Вперед», СП «Студ-Оборона» и либертарные социалисты).

ОБЪЯВЛЕНИЕ! САРАТОВ - ПИКЕТ.

В субботу 29 мая 2010 г. (завтра) с 13:00 ч. до 14:00 ч. по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 10 (место расположения общественной приемной В.В. Путина, а также штаба регионального отделения Молодой Гвардии) состоится пикет против тоталитарной и антинародной политики, проводимой руководством нашего государства.

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости