Вышел 40 номер газеты "Ситуация", посвященный проблеме коммерциализации медицины

Представляем вашему вниманию новый, очередной выпуск газеты "Ситуация". Этот номер посвящен проблеме коммерциализации медицины и готовящемуся всероссийскому дню единых действий против развала медицины 20 апреля 2013 года.

Краткое содержание:

- Коммерциализация медицины: предварительные итоги (Эдуард Каляманов, активист профсоюза "Действие")

- Синдикализм - как один из способов борьбы (trraktorr, активист "Автономного Действия")

- Альтернатива возможна! (интервью с либертарным врачом Серафией Каламицу, участницей "Социального медпункта" в Салониках)

Данный выпуск вы можете свободно распространять как в сети, так и во время уличных акций.

Так же качайте стикеры соответствующей тематики - 12 видов (см. приложение)

ВложениеРазмер
Иконка PDF situaciya_40.pdf1.27 МБ
Иконка PDF stikery.pdf3.38 МБ

Комментарии

Не пашет ситуация

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости