Буревестник

Cбор денежных средств для подготовки демонстрации 4 февраля

Ведется сбор денежных средств для подготовки демонстрации 4 февраля. Деньги требуются для аренды машины, звукового аппарата, печати баннеров, покупки дополнительных флагов и древков к ним. Все это необходимо для общей анархистской колонны, которая пойдет в конце левого блока отдельно от всех остальных. Кидайте деньги на кошелек Буревестника с пометкой “На демонстрацию”. Излишние денежные средства будут инвестированы в подготовку к жарким мартовским событиям.

Видеопередача «Буревестник»: выпуск №13 (Декабрь 2011г.)

Самые последние новости анархического движения в передаче «Буревестник». Сегодня в выпуске: Прямая демократия в Исландии, Беспорядки в Греции, Протест против ввоза ядерных отходов во Франции, Акция протеста против роста цен на бензин в Кирове, Уничтожение леса под академию ФСБ в Москве, Парламентские выборы в России, Столкновения с ультраправыми в Швеции и Германии, Обвинительный приговор по делу о нападении на экологический лагерь в Ангарске, Поджоги офисов Единой России, Новый номер журнала Автоном, а также другие не менее интересные новости.   Будь в курсе событий! Будь в эпицентре событий! Стань буревестником!  

Видеопередача «Буревестник»: выпуск №11 (сентябрь 2011г.)

Самые последние новости анархического движения в передаче «Буревестник».  В новом выпуске: протесты против Папы Римского в Берлине, Пиратская партия Германии, Беспорядки в Италии, Контрсаммит в Украине, Избиение нашиста в Москве, «Подвиги» активистов молодой гвардии в России, Съезд Единой России, Протесты против реформы образования, Антифашистский марш в ФРГ, Дни солидарности с репрессированными антифашистами России, Антирасистский турнир в Санкт-Петербурге, Снос забора В Ленинградской области, Поджег бульдозеров в Харькове, Уничтожение грузовиков в Италии, Запуск блога с отличными книгами, финансирование проекта Буревестник ТВ, а так же другие не менее интересные новости. Будь в курсе событий! Будь в центре событий! Стань буревестником!

Видеопередача "Буревестник": выпуск №7 (Апрель 2011)

Самые последние новости анархического движения в передаче «Буревестник». Сегодня в выпуске: Химкинские заложники. Анархический черный крест Москва. Приговор Андрею Кутузову. Митинг Лосино-Петровцев за «чистую воду». Рассказ о профсоюзном активисте Валентине Урусове. Митинг недоверия к единой россии в Тутаеве. Пикет альянса за права животных в Петрозаводске. Олимпиада в Сочи, которая уничтожит нас вместе с тобой. Бесчисленное количество турниров среди молодежи с антифашистскими взглядами. Либертарный коммунизм 2011. Фильм “Анархия. Прямое действие”. Нацивотч возобновил свою работу. Спецоперация ALF в Сыктывкаре. Многотысячный марш протеста против государственной политики бюджетных сокращений в  Лондоне. Независимый студенческий профсоюз "Прямое действие" организовал студентов Украины для поддержки международных дней сопротивления «Spring of Resistance». Анархистская моча летала в ОМОН 31 числа в Санкт-петербурге. Поджог сбербанка в Москве. А так же другие не менее интересные новости.

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости