Видеопередача «Буревестник»: выпуск №13 (Декабрь 2011г.)

Самые последние новости анархического движения в передаче «Буревестник». Сегодня в выпуске: Прямая демократия в Исландии, Беспорядки в Греции, Протест против ввоза ядерных отходов во Франции, Акция протеста против роста цен на бензин в Кирове, Уничтожение леса под академию ФСБ в Москве, Парламентские выборы в России, Столкновения с ультраправыми в Швеции и Германии, Обвинительный приговор по делу о нападении на экологический лагерь в Ангарске, Поджоги офисов Единой России, Новый номер журнала Автоном, а также другие не менее интересные новости.   Будь в курсе событий! Будь в эпицентре событий! Стань буревестником!  

Видеоканал:http://www.youtube.com/user/TheBurevestnikTV

Объединение в контакте:http://vkontakte.ru/club23357495

Сайты рекомендованные к посещению:

http://avtonom.org/ - сайт межрегионального анархо-коммунистического объединения. Организация провозглашает реализацию т. н. либертарного коммунизма (свободного коммунизма), основанного на таких принципах, как прямая демократия, общественное самоуправление и федерализм. Объединение существует в странах бывшего СССР, преимущественно в России.

http://www.antifa.ru/ - антифашистский информационно-аналитический портал. 

http://www.indymedia.ru - индимедиа (альтернативный новостной и аналитический сайт по общественному движению). 

Ссылки по тематике материала:

Комментарии

Просьба, можете паралельно с выкладыванием на ютуб, выкладывать торрент раздачу. удобно очень.

Голосов пока нет

Почему не затронуты действия анархистов в предвыборный периуд и после 4-го в СПБ и провинциальных городах?

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости