Видеопередача «Буревестник»: выпуск №10 (Август 2011)

Самые последние новости анархического движения в передаче «Буревестник».  В новом выпуске: Идеологический портрет Андреса Брейвика, Уличные бунты в Лондоне, Теплоход Булгария и министр транспорта, Протесты местных жителей в Химках, Золотой дождь для Банка Москвы, Экологический лагерь “Химки-2011”, Проститутки высказались в поддержку Путина, Фабрикация дел в отношении Дениса Солопова и Игоря Харченко, Антирасистский турнир в Брянске, Поджог бульдозера в Санкт-Петербурге и в Швеции, Animal Liberation Front в Германии и Испании, Выход нового номера журнала “Максималист”, а также другие не менее интересные новости.   Будь в курсе событий! Будь в центре событий! Стань буревестником!

Avtonom.org   Indymedia.ru    Antifa.ru    Ikd.ru   Blackblocg.info  Livasprava.info

Передача "Буревестник» - это регулярные выпуски новостей, подготовленные активистами анархического движения, распространяющие информацию о социальных протестах и практических инициативах современного антиавторитарного движения.  

Из этих передач Вы узнаете о том, как разворачивается социальная борьба угнетенных классов во всем мире, какие существуют альтернативы современному обществу потребления, каким образом возможен демонтаж капитализма и построение на его руинах общества равных возможностей, а также о том, как решить глобальные экологические проблемы и начать действовать прямо сейчас. 

Надеемся, что наши передачи помогут Вам узнать больше об окружающем нас мире и побудят к активным действиям по преобразованию окружающей нас действительности.

Видеоканал:http://www.youtube.com/user/TheBurevestnikTV

Объединение в контакте:http://vkontakte.ru/club23357495

Сайты рекомендованные к посещению:

http://avtonom.org/ - сайт межрегионального анархо-коммунистического объединения. Организация провозглашает реализацию т. н. либертарного коммунизма (свободного коммунизма), основанного на таких принципах, как прямая демократия, общественное самоуправление и федерализм. Объединение существует в странах бывшего СССР, преимущественно в России.

http://www.antifa.ru/ - антифашистский информационно-аналитический портал.

http://www.indymedia.ru - индимедиа (альтернативный новостной и аналитический сайт по общественному движению).

Ссылки по тематике материала:

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости