Подробности о форуме "Либертарный коммунизм 2011"

Приветствуем вас, горячо любимые анархистки и анархисты! Хотелось бы кое-что рассказать про грядущий форум "Либком 2011". Целью форума является улучшение координации между анархистами разных городов и стран, обмен опытом между активистами, презентация работающих анархических проектов, пропаганда хорошей физической подготовки, демонстрация умений и навыков, рассказы об успешно проведённых акциях и о преодолении трудностей, которые могут возникать при их проведении, повышение личного уровня безопасности активистов. В этом году мы хотим сделать форум как можно более полезным для движения. Нам уже очень надоели фракционная грызня, споры о том, чья анархия лучше, межличностные склоки, бессмысленные разговоры о вещах, на которые мы не можем повлиять и простые истины, о которых и так всё ясно.

Исторические или познавательные лекции хоть и полезны, но на этом форуме - обойдёмся без них. Напротив, нам необходимо обсудить насущные проблемы, которые есть у нас сейчас, и которые мы в состоянии решить.

Мы хотим, чтобы форум был как можно более автономным. Именно поэтому мы решили делать форум на природе. И по той же причине, все расходы делят между собой все участники форума. Оргкомитет берёт на свои плечи лишь начальные и необходимые функции. На самом форуме все обязанности в равной степени будут распределяться между участниками. Форум будет таким, каким мы все вместе его сделаем!

Мы выбрали даты 7-9 мая не только потому, что это 3 выходных дня, но и потому, что одна известная всем корпорация в эти три дня делает скидки на ж\д билеты в 50%. Хотя гораздо более анархично доехать автостопом. 1000км без труда можно преодолеть за 20 часов, не потратив ни копейки.

По техническим причинам мы вынуждены были сменить имэйл. Если вы писали нам письма и не получили ответа - просим Вас переслать письма на libcom2011@inventati.org

К тексту прилагается анкета. Мы просим Вас заполнить её и отправить нам до 20 апреля, потому что это очень важно. Нам нужно рассчитать количество закупаемых продуктов и расходных материалов, а также заняться поиском палаток, спальников и вписок.

Сейчас, как никогда, нужна сплочённость и солидарность. Наши враги очень сильны, и мы должны понимать это. Мы должны становится сильнее умственно, духовно и физически. Нам не нужна утопия в головах. Нам нужна анархия. Здесь и сейчас.

Cкачать анкету: http://rghost.net/5095571

 

Cсылка на предыдущий текст-приглашение: http://avtonom.org/node/15180

Комментарии

 я бы с удовольствием поехал бы туда но вот если б не возраст((

Голосов пока нет

И у меня проблемы с возрастом=(((А так поехать хачется

 

Голосов пока нет
Смерть государственному милитаризму! Смерть государству! Анархия-мать порядка!

Шо то хрень какая то с анкетой

Голосов пока нет

Жаль, что не смогла приехать.. 

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад