Нацистский первомай во Пскове, или "как лучше смеяться."

нет слов

Как уже многим известно, 1-ого мая планировался ход националистов по Пскову. Данное мероприятие шло по схеме, того , что с ком.партии вышло приглашение нашим ярым псковским националистам пройти в одной колонне по центральной улице города. Данное мероприятие состоялось в 11.45 по местному времени, где имевшаяся колонна по общим подсчётам из 200 человек(округлённо) шла с сопровождением полиции.

На вопрос главному инспектору полиции: " А как вы считаете -это нормально, что в одной колонне пойдут люди, пропагандирующие нацизм и расизм? , он ответил " А что я могу тут поделать?! Я всего лишь исполняю приказ. Все вопросы к администрации, которая дала добро." Из этого каждый может сделать собственный вывод. Так же в данном мероприятии принимали участие люди в масках, идя рядом с пенсионерами, которые прошли войну, и это не было запрещено - что они хотели этим доказать под закрыванием лица, не известно, но точно не плохое настроение. 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад