В Киеве устроят Ленинградскую блокаду?

Нет пощады Путинским палачам !

Идёт братоубийственная война. Владимир Путин подло напал на Украину. Преступления Путинской банды не должны в дальнейшем остаться безнаказанными, и сейчас захватчики должны получить отпор и последующее за ним суровое возмездие. Помимо судебного процесса над Путинской бандой и всеми подельниками Путина, наказание должны понести все лица причастные к военным преступлениям, вплоть до ментов, задерживавших и избивавших людей на антивоенных демонстрациях в разных городах России, судей и следователей, наказывавших Русских людей за антивоенную позицию. За преступления банды Путина должна понести наказание не только верхушка власти, но и «менты» (полицаи), чиновники и другие негодяи, которые за деньги участвовали в поддержке Путинской военной  агрессии, а также их семьи.  Нет оправдания этим гадам.

Все пленные летчики-убийцы говорят с уверенностью об одном:

1) был первый вылет  2) лететь заставили  3) никого не бомбили  4) на территорию Украины попали случайно, потом поняли, что мы в Украине  5) Выполняли разведывательный полёт (это с бомбами то на борту??)   6) Или: «я вообще самолет вижу впервые. Я обычный солдат, отбился от своих и в месте падения самолета оказался случайно».

Нет пощады Путлеровским палачам мирного населения! Не жалейте убийц, которые бомбят детей. Зачем их брать в плен? За все что натворили, они не имеют права на жизнь. Кому-кому, а лётчикам, бомбардировки жилых домов прощать нельзя! Никакого плена. Убитые дети нам не простят. Не жалейте попавших в плен ОМОН-овцев: именно они избивают людей на антивоенных митингах в России. Про зверства ОМОН-овцев против Русских людей во время мирных демонстраций есть много видео в Ютубе. В ОМОН-овцы идут люди, склонные к насилию, этот факт общеизвестен. То что относится к ОМОН-овцам, в принципе относится и к остальным пленным ментам, СОБР и прочее. Именно менты, замполиты, и подобные им люди, используются российской армией в качестве заградотрядовцев. Они ловят солдат, решивших сдаться в плен и не участвовать в захватнической войне против Украинского народа. На такую работу все эти убийцы идут «чтобы прокормить семью» — им не жалко ваши семьи и ваших детей, которых они убивают!

Им нет дела также и до наших семей и детей. Сейчас, с наступлением войны в Украине, стало совершенно ясно, что получи они приказ, они не раздумывая полетели бы бомбить и громить  Русские города — Самару, Новосибирск, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск (в случае если там вспыхнет народное восстание). Достаточно вспомнить как во время народного бунта в Тамбовской губернии, большевики применяли против восставших крестьян химическое оружие !

Путинские агрессоры стараются окружить Киев. У них нет ни такого количества солдат, чтобы штурмовать этот огромный мегаполис (они очень долго не могли взять даже город Грозный в Чечне), у них также нет также такого количества боеприпасов, чтобы весь Киев разбомбить. У них нет лагерей для беженцев и кормить миллионы Киевлян они не будут.   Цель путинских агрессоров в данном случае совершенно понятна:  они хотят окружить Киев и устроить там Ленинградскую блокаду, как фашисты во время войны!

Дорогие украинцы. Мы желаем вам победы, и нам, простым гражданам России даром не нужна эта война. Мы не претендуем на вашу землю, и не хотим отвечать за кучу головорезов контрактников-вагнеровцев, и их вождя — на голову больного, старого ублюдка Путлера. Президент России не был выбран народом, выборы были фальшивыми и он развязал войну против нашей воли !  Путинский режим рано или поздно падёт:  практически все страны осудили преступления Путинской банды и поддержали санкции.

Закрыть небо над Украиной и предоставить Украине Ядерное Оружие — обязанность Европы и США, которые не смогли обеспечить выполнение Будапештского меморандума, который был подписан 5 декабря 1994 года Великобританией, Россией, США и Украиной. Он предусматривает гарантии безопасности и территориальной целостности Украины в обмен на её отказ от Ядерного Оружия.  Если Европа и страны НАТО откажутся закрыть небо Украины от российских агрессоров, угрожайте перекрыть «трубу» в Европу и, в случае оккупации Россией Украины, обещайте привести полную негодность всю газовую\нефтяную магистрали в Европу !

 

СКАЧАЙТЕ ЛИСТОВКИ ПРОТИВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ :  

https://files.fm/f/2r9x853vr

вт, 15 мар 2022

Комментарии

Да,да, я тоже полностью поддерживаю взаимоистребление этатистских собак киевского и московско режимов. Не берите друг друга в плен, убивайте на месть гадов. Чем меньше государственных подстилок, тем ближе анархия. Слава Украине, слава России, бомбите друг друга до последнего гражданина!

Рейтинг: 3.4 (5 голоса )

Из детей,  если вы не знали, часто вместо анархистов вырастают граждане или подданые. Которые платят налоги, служат в армии, поддерживают режимы своим трудом, слблюдают законы. Так что удачной охоты друг на друга, главное не прощайте никого и ничего

Рейтинг: 3 (4 голоса )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад