AntiZona предлагает помощь в экстренном размещении в Грузии для политбеженцев из России

Коллектив проекта продолжает тем, кто вынужден покинуть Россию из-за войны в Украине. После начала полномасштабной мобилизации очевидно, что угрозы репрессий для людей с активной гражданской позицией значительно выросли, и пребывание в России стало для многих невозможным.

Если вы решили уехать в Грузию (или уже находитесь там) и вам нужна экстренная помощь с размещением, то этот пост - для вас.

Шелтер проекта AntiZona принимает людей с марта 2022 года. Он предоставляет бесплатное жильё на срок до двух недель (в отдельных случаях до месяца). Все, кто находится в шелтере, могут получить бесплатную психологическую поддержку, посетить психиатра, получить юридическую консультацию и помощь в социальной адаптации. По окончании срока пребывания в шелтере AntiZona поможет в поиске доступного постоянного жилья.

Чтобы подать заявку на размещение в шелтере, нужно пройти по и заполнить анкету. Срок рассмотрения заявки - 1-2 дня. Срок может быть увеличен из-за количества заявок.

Также можно помочь проекту AntiZona, перечислив любую сумму по этим реквизитам: 

Номер карты в банке Тинькофф:4377723778083695

Номер счёта в банке TBC (Грузия):  GE82TB7879345064400002

Для перевода с любых не российских карт:

Пейпал:

Для перевода в крипте:

btc: bc1qt6t57er2a4vcuxwfy06gapvaafxjlsqdylud62

USDT-trx: TPJdhcywDpURS3oVKuCzPnKvRoCkZQ3rc9

USDC-trx: TPJdhcywDpURS3oVKuCzPnKvRoCkZQ3rc9

monero:89jcn2Cb44QGL9M7AdhJF7YqtPVboXGtMG2zE72NKTTC4U9egfne1dDA2DzoQFq58YjKYcLSTCTWoYm3GQEYCnz4NuRPkjt

ethereum:0x856A7eD5D43F8A01C79D9fbc031bA62D19574c3b

doge: DFjWyPqXKpGLh7SHug24drUn4VFmgymLut

other altcoins:

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости