Летние анархистские лагеря на Украине в 2012 году: для тех, кто хочет отдохнуть с пользой

Для тех, кто еще не распланировал свое лето, данная информация может быть актуальной. Наши украинские товарищи организуют в августе 2012 года целых два активистских лагеря.

Первый лагерь организует РКАС(Революционная Конфедерация Анархо-Синдикалистов) им.Н.И.Махно. Он пройдет с 1 по 10 августа 2012 года.

РКАС уже не первый раз организует подобные мероприятия, и отличаются они в основном спортивным уклоном. В программе лагеря политзанятия и тренинги, тренировки и дискуссии, цель которых выработка общего мировоззрения и сплочение коллектива, повышение идейно-практических навыков как новичков, так и ветеранов. Заявки на участие принимаются до 15 июля по адресу: rkas_kiev@riseup.net . Более подробная информация здесь - http://rkas.org.ua/node/533.

Также другая дружественная "Автономному Действию" организация - профсоюз "Прямая Дия" проводит летний лагерь. Он пройдет в Крыму с 13 по 18 августа 2012 года. В лагере планируются серия лекций, воркшопов, посвященный активистской деятельности. Более подробная информация здесь - http://direct-action.org.ua/1338 .

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости