Москва: анонс митинга против социально-экономической политики правительства

Российская секция Международной ассоциации трудящихся приглашает вас принять участие в митинге протеста против социально-экономической политики российских властей. Мы призываем вас сказать решительное «нет»:
– низкому уровню заработной платы и социальных пособий;
– закону ФЗ-83 и коммерциализации образования и здравоохранения;
– коммерциализации детских дошкольных учреждений;
– росту цен, тарифов на ЖКХ и т.д.;
– планам новой пенсионной реформы;
– посягательствам на трудовые права со стороны Российского союза промышленников и предпринимателей;
– клерикализации повседневной жизни.

Если мы будем молчать, нас никто не услышит. Пока мы проявляем своё безразличие к урезанию наших социальных прав – нас никто не будет воспринимать всерьёз, и, пользуясь нашей слабостью власти будут только туже затягивать социальную петлю на нашей шее. Только оказав действенный, решительный протест, не на словах, а на деле, можно остановить этот беспредел власть и капитал имущих.

Свободу людям, а не ценам!

Митинг состоится 24 апреля с 16.30 до 18.00 на Чистопрудном бульваре в Москве (у памятника Грибоедову). Акция согласована. Приходите не как сторонники каких-либо партий и идеологий – а как люди, которым небезразлично то, в каком мире живете вы и ваши дети.

Будь ты рабочий, служащий, безработный, домохозяйка, школьник или студент – скажи свое решительное «НЕТ!» социально-экономической политике, проводимой в стране.

Источник

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости