Сколько не борись со следствием – революция не наступит!

Когда капитал кидает свой взор на кусочек леса и считает, что прибыль будет больше от этого места без леса, то анархисты или околоанархисты, или вовсе не анархисты, кидаются на защиту этого леса. Это хорошо, что люди хоть иногда вспоминают о лесе. Как хорошо, что в мире есть еще кусочек леса, который заставляет задуматься о важности экосистемы.

И есть один путь – нахуй этот оазис леса, нам нужен весь лес планеты в целостности и сохранности, со своей функциональностью. Нет ничего выгодней, чем лес, который производит кислород, чистую воду, пищу для животных и нас. Никакая работа не заменит то, что дает нам лес, ничего не требуя взамен. Единственное, что нужно, это не лезть со своим сверх интеллектом в его экосистему.

И что нам предстоит делать? Сражаться и атаковать капитал, не дожидаясь, когда он атакует наш лес. Какой смысл сохранять от лап капитализма кусочек леса, когда этот же капитал может уничтожить все вокруг, и тогда нарушится вся экосистема, и неминуемо погибнет защищаемый кусок леса. Единственный путь сохранить кусочек леса – это сохранить весь лес планеты.

Нам не хватит людей, чтобы каждый человек обнял дерево и не допустил спиливания. Нам не хватит столько эколагерей, которые будут дежурить и охранять лес. Нам не хватит столько времени, чтобы круглосуточно защищать лес. Нам не хватит письменной бумаги, чтобы подать жалобы во властные структуры на нарушение капиталистов. И естественно таких усилий хватает, только на защиту маленького кусочка леса в ущерб всей экосистемы.

Но мы не сдаемся. Капиталу наплевать на человеческие жизни, он с удовольствием спилил бы деревья вместе с человеком. Ему наплевать, кто лежит под гусеницами экскаватора, он бы и через них переехал бы, и ему наплевать, сколько людей перекрыли дорогу грузовикам. Но он боится и мобилизует все свои силы: от чиновников, судей, полиции до ученых с криминалом, чтобы сохранить целостность пил, экскаваторов, грузовиков. Он боится сгорания его капиталовложения, а на все остальное ему всегда было наплевать.

Нас не хватит, чтобы защитить лес, но нас предостаточно, чтобы атаковать капитал в лице компаний, занимающихся вырубкой леса. Пил, экскаваторов, бульдозеров, грузовиков намного меньше, чем деревьев и намного меньше потребуется сил и времени все это сжечь. Пусть капитал тронет маленький кусочек леса, и он больше никогда не сможет вырубать лес ни в каком другом месте!

Пошли все на хуй, мы не будем законопослушными, ожидая, когда капитал вырубит весь лес. Это глупо говорить о том, законно или незаконно вырубают лес. Нам наплевать, уничтожают леса законно или все же незаконно. Одним росчерком пера можно все сделать законно, но это ни насколько не сохранит лес.

Мы не будем надрывать горло криками о несправедливости капитала, как будто он когда-то был справедлив, чтобы привлечь внимание к проблеме, смотря, как капитал вырубает деревья. От наших криков капитал не оглохнет.

Мы будем хулиганами, бандитами, разбойниками, экотеррористами, да называйте нас как хотите. И пусть капитал станет честным, чиновники добросовестными, а менты добродушными, и все они, эти добрые люди, желают вам только всего лучшего и, естественно, на ваше же благо уничтожают лес. И только хулиганы, разбойники и преступники могут быть против этого. Эта система безупречна и законна, и только вне этой системы ты можешь сохранить свою жизнь и то, что важно для жизни.

Одевайтесь в спорт костюмы и давайте по морде пильщикам. Не существует никаких классов, существует то, что портит твою жизнь и с этим стоит бороться, сражаться и всегда атаковать, а не пассивно ждать, когда тебя изживут. Никто не выживает, просто есть легкий путь шары в виде вырубки леса. А жить можно и не уничтожая природу, восстанавливая смешанные леса, собирать урожай, есть самому и обмениваться. Можно вырубать сухие деревья, которые опасны при пожарах и продавать их. Но нет, это не принесет прибыль, не позволит подчиненным хоть немного пожить в небольшой роскоши хозяина. Если учитывать весь интерес рабочих, мы можем похоронить наше желание воли и естественной среды обитания. Потому что воля рабочих – это воля хозяина, распределенная среди множества рабочих.

Быть разбойником – это единственный путь, который сохранит весь лес в мире.

Защита леса – это не экологично, это социально необходимо.

Лес не только важный элемент экосистемы, но и важное пространство для партизан-революционеров. Лес не только сможет нас спрятать, укрыть, обеспечить водой, питанием, теплом, но и позволит незамечено и невидимо атаковать капитал и власть. Власть может взять под контроль города и их улицы, но она никогда не сможет взять под контроль лес. Если только не уничтожит его.

Мы выступаем за защиту леса, как нашего родного дома. Наступит время, когда капитал ужесточит правительственный режим, и все будут плакаться и биться в бессилии, любая социальная активность будет пресекаться и караться, но мы уйдем в свою естественную среду, чтобы начать войну.

Мы не говорим, что вам стоит делать, мы не призываем вас это делать, мы вам говорим о том, что уже делается.

коллектив Анонимусы

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости