В Брянске впервые за долгое время прошла акция "Food not bombs"

Недавно в Брянске впервые за долгое время акция в формате "Food not bombs". В паблике местной группы FNB сообщается, что мероприятие прошло в необычном исполнении.

Старая добрая раздача была отменена по причине того, что на месте проведения акции не удалось собрать достаточное количество нуждающихся. А потому небольшим коллективом FNB было принято решение поехать туда, где точно будут находиться те, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке. Участники группы направились в местную ночлежку для бездомных и накормили её посетителей очень вкусным, полезным и питательным обедом. А также, по пути к этому центру, смогли раздать немного еды и случайным рабочим. Угощенные люди были очень довольны и благодарили за оказанную помощь.


Некоторые ребята смогли найти ненужные вещи и собрали два пакета годной к носке одежды. Эти вещи, а также некоторые предметы гигиены были переданы вместе с едой проживающим в центре помощи нуждающимся.


В паблике FNB-Брянск отмечается, что данная акция была проведена, в первую очередь, именно благодаря помощи неравнодушных, которые пришли на и собрали донат в размере 7800 рублей. Некоторые из этих людей смогли деятельно поучаствовать и в самой раздаче, помогли с транспортировкой и организацией мероприятия.

Подробнее о деятельности FNB-Брянск можно прочитать на . Напоминаем, что мы настоятельно не рекомендуем пользоваться аккаунтом в этой соцсети - читать материалы можно и без него.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости