В Москве пройдет вечер писем Всеволоду Королеву

В воскресенье, 2 октября, в 17.00 в Москве в (Шломина, 6) вечер писем Всеволоду Королеву. Всеволод Королев - активист, социальный волонтер, документалист. В июле этого года он был арестован и помещен в СИЗО за посты в ВК, посвященный событиям в Украине.  Ему предъявлено обвинение по статье 207.3 УК (статья о "фейках"), по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

Помимо социальной деятельности Сева писал стихи, и на этом мероприятии будет организован поэтический вечер, где каждый сможет выступить с Севиными стихами.  Сборник его стихов можно получить. написав в бот .

Примерный план мероприятия:
17:15 - 18:00  -  рассказ о Севе и подробностях дела
18:30 - 19:00 -  поэтический вечер
19:30 - 22:00 - свободный формат, с просмотром Севиных фильмов

На протяжении всего мероприятия, кроме написания писем и открыток, можно будет подписывать поручительства за Севу(для этого будет нужен паспорт).

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости