Вышла книга Сергея Аркадьева "Другой футбол возможен"

Другой футбол возможен

В издательстве "Криминальное Чтиво" вышла новая книга Сергея Аркадьева "Другой Футбол Возможен".

Футбол традиционно ассоциируется со звездами, безумием зарплат и болельщиков, однако «игрой номер один» его делает вовсе не это. Миллионы людей пинают мяч в тени глобального, корпоративного спорта просто потому, что это интересно и приятно. Футбол начался с энтузиастов-спортсменов, живших в совершенно другой системе координат по сравнению с современными чиновниками и бизнесменами от большого спорта. Эти изначальные принципы и традиции до сих пор живы во множестве низовых инициатив игроков и болельщиков.

В книге 200 страниц. Её предварительная презентация - даже до выхода в свет! - завершила московские лектории "Автонома", которые возобновятся в сентябре.

Купить пока можно:

  • Мск: Книжный магазин Фаланстер, 276 руб

  • СПб: Кирпич distro-shop, 290 руб

  • СПИСОК МЕСТ БУДЕТ РАСТИ!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости