Поддержим Дмитрия Рукавишникова и других политзаключенных!

Еще один левый активист оказался фигурантом Болотного дела.  Предъявлены 212.2  УК(участие в беспорядках, приписывают движение биотуалетов), закрыт до 2 июня в СИЗО.   Попытка Удальцова усидеть на нескольких стульях вышла боком, а крайними в ситуации оказываются рядовые активисты. Кажется, что ищется слабое звено, способное подписать весь этот бредовый сценарий "Анатомии Протеста". 

Дмитрий Рукавишникову принадлежит идея создания анархической платформы в "Левом Фронте". Для этой цели он даже разработал собственный чёрный вариант флага "Левого Фронта"  Кроме того, Дмитрий постоянно выступал за включение в левую программу пункта о пересмотре итогов приватизации. Конечно члены "Автономного Действия" вправе относиться к  перспективам ЛФ скептически и критиковать "Левый Фронт" и особенно его лидера Сергея Удальцова, но лично я считаю, что мы просто обязаны поддерживать всех левых активистов, попавших под мясорубку системы. Сегодня объяляют вне закона Левый Фронт, завтра объявят "Автономное Действие". Молчать нельзя. Совершенно очевидно, что основная атака идет именно на левых активистов, поэтому сплоченность просто необходима.

6 апреля во многих городах пройдут акции в поддержку политзаключенных, присоединяйтесь!

El pueblo unido jamás será vencido!

(Пока мы едины, мы непобедимы!)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости