Пражский Первомай: "Война войне!"
1 мая, 2015 - 21:05 - stupidВ 2015 году Анархистская Федерация и "Автономное действие" вместе организовали первомайскую демонстрацию в Праге. Основной баннер демонстрации был двуязычным (чешский и русский языки), как и выступления. Участник "Автономного действия" выступил с заявлением от лица организации:






















