Поехавший министр

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что действующий президент России Владимир Путин — первый после императора Николая II правитель страны, который пришел к власти законным путем. Это мнение Мединский высказал в своем "Твиттере".

"Задумайтесь: а ведь #ПУТИН действительно — ПЕРВЫЙ правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем", — написал министр культуры.

"И более 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно, то и вовсе первый в истории России?

Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?" — добавил Мединский.

В июле Мединский заявил, что считает свое ведомство "духовно-идеологическим соратником" Русской православной церкви.

Источник

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад