3 апреля – МИТИНГ против строительной мафии

Утром 21 марта лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова, народная артистка России Татьяна Догилева и защитница Козихинского переулка Елена Ткач подали в мэрию Москвы совместную заявку на проведение митинга против строительной мафии. Митинг пройдет в воскресенье, 3 апреля, в 15.00 на Пушкинской площади, согласование мэрии получено. Полное название   общероссийской акции, в рамках которой проводится митинг в Москве – «За сохранение природного и культурного наследия России, против строительной мафии».

На митинге скажут речи Татьяна Догилева и Елена Ткач (выступающие в защиту Козихинского переулка, против нарушающего все градостроительные нормы и опасного строительства там здания «Тритэ» Никиты Михалкова), а также Евгения Чирикова и другие химкинские активисты. Также на акции намерены развернуть свои транспаранты участники Кампании в защиту химкинских заложников, антифашисты и анархисты.

Организаторы митинга просят не приносить политическую атрибутику, но активно использовать наглядную агитацию против коррумпированных властей и застройщиков.

Источник

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости