6 февраля митинг в защиту культурного наследия Москвы. Чистые пруды, 13:30

Всем. Всем. Всем. Кто чувствует себя не просто горожанами - но гражданами. Кто хочет жить на исторических площадях и улицах, а не на задворках бизнес-центров и многофункциональных комплексов. Кто не может безучастно взирать на то, как памятники архитектуры горят и снимаются с государственной охраны. Кто готов встать на защиту великого древнего города. Невозможно молчать! Москва нуждается в нашей защите.

Москва - территория нашей жизни и нашей любви.

Заявим о своей позиции на митинге в защиту культурного наследия Москвы.

Нет - разрушителям!

Нет - поджигателям!

Нет - фальшивым экспертизам!

Организатор митинга - Общественное движение “Архнадзор”.

Митинг проводится в субботу, 6 февраля 2010 года, с 13.30 до 15.00 на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову (ст. метро “Чистые Пруды” / “Тургеневская” / “Сретенский бульвар”). Проведение митинга согласовано городскими властями.

Тематика акции не предполагает демонстрации политической и партийной символики.

Лозунги митинга:

  • “Сохраним Расстрельный дом!”, 
  • “XVII век сносят только в Москве!” ,
  • “Дон-Строй, вон с Хитровки” ,
  • “ВТБ, не ломай Детский мир!” , 
  • “Нет союзу инвесторов, чиновников и поджигателей!”

Источник: http://www.archnadzor.ru

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости