Фестиваль протестных активистов "Поле Свободы" пройдет 8-9 сентября в подмосковном Домодедово

На фестивале "Поле свободы" планируются дискуссии по актуальным для протестного движения темам. От опасности слияния церкви и государства (на примере PUSSY RIOT) до экообороны и ЖКХ. Также на фестивале планируется дискуссия о перспективах протеста, в которой смогут поучаствовать все желающие, предоставив заранее тезисы своего выступления.
 Фестиваль будет проходить на берегу живописного озера, планируется использование звукоусиливающей аппаратуры и сцены. Проживание - палаточный лагерь. Организаторы обеспечивают биотуалеты и небольшое количество палаток для тех, у кого нет своих, а поехать хочется. Окончание мероприятия планируется 9 сентября вечером. В настоящий момент организаторы разрабатывают программу концерта, которым и завершится фестиваль.

Более подробно о фестивале можно прочесть здесь: http://www.facebook.com/events/277583255675606/
Схема проезда на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVeeADmt
Яндекс-кошелёк для тех, кто желает поддержать Фестиваль деньгами 410011322609692

Правила поведения на "Поле Свободы":
1. Мы там не пьем.
2. Мы не устраиваем конфликтов на политической почве.
3. Мы не оскорбляем других участников фестиваля.
4. Мы не конфликтуем на почве расовых, культурных, гендерных и других различий. Мы ищем возможности для объединения.
5. Мы не мусорим. Весь мусор складываем в пакеты. Если курим, то бычки кидаем либо в костер, либо тушим и кладем в мусорные пакеты.
6. Мы с трепетом относимся к окружающей среде. Деревья не рубим, костры без присмотра не оставляем.
7. Мы ищем позитив. Если что-то не устраивает - помогаем улучшить, а не критикуем.
8. Мы не шумим после 23-00. Ведь наши соседи уже могут спать.
9. Мы стараемся не шуметь до 10-00. Ведь наши соседи могли лечь спать на рассвете.
10. Мы соглашаемся с вышеизложенными правилами и подчиняемся им добровольно.
    
 Как добраться до "Поля Свободы":
 На электричке, от Павелецкого вокзала доезжаете до станции «52 КМ», далее выходите с головы поезда , идете в деревню по прямой мимо церкви и пруда, вниз до упора, поворачиваете налево и идете по прямой у выхода из деревни держитесь правее, далее по прямой до озера (20-25 минут весь путь пешком)

    От метро Домодедовская, выходите с головы поезда, поворачиваете направо при выходе из метро, садитесь либо в маршрутку либо автобус №505 до ВЧ Ильинское или Барыбино, дорога занимает по времени 50-60 мин, сразу после моста через М4 дон, просите остановить у знака «микрорайон Барыбино» переходите дорогу и идете прямо справой стороны от вас будет ферма слева футбольной поле, идете по прямой до поля держитесь левее вдоль посадки до озера."
    
Примечание: Организаторы фестиваля указывают в приглашении, что "принять участие в фестивале было выслано всему политическому спектру оппозиционного движения от анархистов и антифашистов до "Другой России" и национал-демократических, и правых сил". Мы считаем, что подобное стремление к чрезмерному разнообразию есть ни самое лучшее приложение своих сил, и попытки объединить "всех и вся" навряд ли могут иметь успех. Тем не менее, игнорировать подобное начинание также не допустимо, поскольку политическая ситуация в стране продолжает развиваться в оппозиционном направлении, а правящий класс наглеет все больше, преследуя гражданских и политических активистов.


 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости