Новые протесты в Троицке (Новая Москва) против вырубки леса пройдут в воскресенье

До начала войны борьба за Троицкий лес была одним из самых ожесточенных противостояний в столице. Напомним, что в излюбленном месте для прогулок горожан еще прошлой зимой начались масштабные вырубки под предлогом строительства гигантской школы. Недавно, , застройщики получили разрешения на строительство двухполостной автодороги, ДОУ с парковками и бассейном, четырехполостной автодороги, и лесу грозят новые вырубки.

В воскресенье, 18 декабря, в 13 часов жители Троицка с депутатом Госдумы от КПРФ Анастасией Удальцовой. Встреча с депутатами - сейчас одна из очень немногих возможностей для москвичей легально собраться.

Встреча пройдет на Октябрьском проспекте, на опушке леса, в 50 метрах от поворота к Академическому скверу на краю лесного массива, на лужайке у зелёного забора. Добраться из Москвы можно от метро "Теплый стан", на 398-м автобусе, предпоследняя его остановка.

Свежие новости о противостоянии жителей и застройщиков можно узнать в .

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости