В ночь на 8 октября подожжена стоянка полиции в г.Троицк Московской области

Цитата с сайта "Блэк-блог": "Отделение полиции города Троицк... солидное полицейское здание, выглядещее мощным укреплением, если смотреть на него с Калужского шоссе. Въезд загорожен противотанковым ежом, высокий металлический забор венчает колючая проволока... Но, как это часто бывает с государственными институтами, величественный и грозный фасад скрывает прогнившее и никчёмное нутро. Зайдя в тыл вооружённым полицейским бандитам, группа анархистов обнаружила никем не охраняемую автостоянку патрульных автомобилей. Это место используется доблестными блюстителями порядка лишь для ночных пьянок, как мы могли это воочию лицезреть, наблюдая за ними. Улучив момент, когда подвыпившие сотрудники разъехались (управляя автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, между прочим) по домам, мы атаковали стоянку, серьёзно повредив огнём, как минимум, две машины.

Сократив поголовье патрульных машин, мы искренне надеемся, что теперь какой-нибудь работяга, чей цвет кожи, разрез глаз или просто выражение лица чем-то не устраивает расиста в серой форме, продвигаясь мелкими перебежками с работы домой, сможет достичь своей цели, не став жертвой ментовских домогательств. Мы очень надеемся, что ты присоединишься к нашей борьбе, брат!

Мы искренне надеемся, что теперь юная девушка, возвращающаяся домой с праздника или прогулки, не станет жертвой полицейского унижения, если какой-нибудь лоснящийся пухлый сержант заподозрит её в "излишнем подпитии". Мы очень надеемся, что ты присоединишься к нашей борьбе, сестра!

Своими действиями мы также хотим выразить протест против не прекращающегося беспредела полицаев - репрессий и гестаповских пыток против анархистов, антифашистов и просто обычных людей... Мы против самого института профессиональных вымогателей и насильников. За свободу и справедливость!"

Источник: http://www.blackblocg.info/protestnye-dejstviya/158-v-noch-na-8-oktyabry...

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости