Вечер солидарности с политзаключёнными в Открытом Пространстве

Близятся новогодние праздники – а значит наступает время вечера солидарности с политзаключёнными.

12.12.2021 г. вс 17 до 20 можно будет подписать открытку или написать небольшое письмо политзаключённой или политзаключённому, поучаствовать в благотворительном аукционе и приобрести что-то в дружественном маркете, прибыль с которого также пойдёт на поддержку узников. Кроме этого, есть идея собрать посылки тем политзаключённым, кто могут их принять без потери лимита на получение передач.

К вечеру солидарности будут подготовлены списки политзаключённых с краткой информацией о них и адресами. Мы постараемся обеспечить достаточное количество открыток и конвертов, но по возможности приносите и свои - чем больше и разнообразнее будут материалы, тем лучше. Донаты на марки также приветствуются.

Подробности о маркете, благотворительном аукционе и других инициативах этого вечера ждите в ближайшее время.

Ждём всех желающих выразить солидарность с политзаключёнными

12.12.2021 с 17 до 20 в «Открытом пространстве» в Москве (м. Бауманская, Плетешковский пер., 8 стр. 1)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости