Распространение анархической литературы в хостелах!

Добрый день, всем!

Недавно на нас вышли участники издательского коллектива "Радикальная Теория и Практика" с просьбой о распространении в наших самоуправляемых хостелах литературы анархо направленности. В свою очередь они предоставили бесплатную возможность ознакомления с книгами гостям хостела. Конечно же мы с большим удовольствием согласились. Это будет полезно для всех и будет содействовать скорейшему распространению наших взглядов в массы. 

Как вы понимаете, через хостелы проходит более 100 человек в месяц и каждый из них будет иметь возможность на досуге полистать и даже приобрести эти книги. Первый же день показал большой и искренний интерес к совершенно незнакомым для многих гостей книгам и идеям. 

Всвязи с тем, что мы установили витрины с книгами и даем возможность любому желающему ознакомиться с ними, сообщаю всем, кто хочет распространять литературу схожей тематики, о возможности сделать это через наши хостелы. 

Всегда рады сотрудничеству с идейными соратниками  в любой области!

До связи!

Вестник

АКС Свободная Воля

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости