Заявление Анархического Черного Креста Хельсинки по поводу бенефит концерта 2 Мая и Национал Большевизма

2 Мая состоялся концерт, в поддержу Анархического Черного Креста Хельсинки, на котором выступали группы Liquid Sisters, Suspiria, Кобыла и Трупоглазые Жабы, Целибат и Комбинатор. Три последнии группы из России и имеют пересекающийся состав участников. 

На протяжении и после концерта стало известно, что некоторые участники групп из России имеют симпатию к Национал Большевизму, и впоследствии концерт в Турку, планировавшийся на следующий день, был отменен его организаторами.   Весьма глупо делать замечания против иммиграции, когда вы останавливаетесь в гостях у иммигрантов, но что еще можно ожидать от Национал Большевиков.  

Мы полностью поддерживаем решение организаторов концерта в Турку, а также приносим свои извинения людям, которые посетили концерт - мы бы не предоставили площадку, если бы мы знали о взглядах участников выступающих групп. Мы не хотим давать никакой поддержки Национал Большевизму.   Анархический Черный Крест Хельсинки

Комментарии

Ребята, неужели вы настолько тупы, чтобы спутать Кобылу с красно-коричневыми? Это просто смешно - вы жалкие, откровенно говоря. С таким? так сказать, своеобразным параноидальным складом ума вам на Пертти Курикан Нимипяйвят только и остается ходить.

Мойриеста, слабоумные.

Голосов пока нет

Очень глупое поведение. Неужели в Хельсинках настолько сильное левое движение, что Кобыла представляет наибольшую идеологическую проблему для Вас?

Голосов пока нет

Голосов пока нет

Не проблема она, и еще меньше она нужна. 

Голосов пока нет

"глупо делать замечания против иммиграции, когда вы останавливаетесь в гостях у иммигрантов" - данное высказывание говорит, что "иммигранты" очень скверно реагируют на критику, не способны вести конструктивные беседы. "глупо делать замечания против государства, когда вы гражданин государства". 

 "симпатия к Национал Большевизму" больно резко переходит к принадлежности к нацболам, что тоже логику не уважит. 

ваша реакция, перемешанная с фантазией, только приводит к фарсу. имейте чувство юмора, относитесь легче к художественному взгляду, а то в итоге "упадете в грязь" серьезным фейсом. 

Голосов пока нет

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости