SONIC URBAN BARRICADE fest: Питер, 20 февраля

20 февраля в питерском клубе BACKSTAGE club пройдёт (Sonic Urban Barricade fest), фестиваль андеграундных групп, которым не безразличны социальные процессы в обществе (Social Underground Bands)! При участии групп: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ, АЗЪ, КОШКИ JAM, URBAN PINOCHET.

Цель фестиваля - напомнить всем о социальном стержне рок-музыки вообще и панк-рока в частности. "Звуковая баррикада" задумана нами, как опорное укрепление для будущих наступлений в городских культурно-социальных боях.

Шоу-бизнес, это воплощение капитализма в культуре, продолжает оказывать давление на свободную музыку, превращая в продажное дерьмо даже музыкальный андеграунд. Но те, кто встанет с нами на баррикады свободного искусства, помогут себе и окружающим противостоять рыночно-потребительской системе!

Мы умеем развлекаться, но наш отдых это не просто пьяный угар в стиле хардкора! Это настоящий социальный хардкор! SUBFEST - это осмысленная акция против эксплуатации и рабства в современном искусстве, за свободу личности в творчестве, за право выбирать самим что играть и что слушать!

 
ср, 19 фев 2014

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад