19 июня будет рассмотрена жалоба на арест Гаскарова

19 июня, в среду, в 11:00, в Московском городском суде по адресу Богородский вал, 8 (метро "Преображенская площадь") состоится рассмотрение апелляционной жалобы на арест Алексея Гаскарова. Приходите поддержать и поздравить Алексея с Днем рождения! Вход в здание по предъявлению паспорта (вам нужен корпус, в котором рассматриваются уголовные дела). Начало судебного заседания может быть отложено на более позднее время из-за опоздания с доставкой Алексея, но это будет известно только в последний момент.

18 июня Алексею Гаскарову исполняется 28 лет. Он встретит свое День рождения в СИЗО. Наша солидарность и поддержка будет ему лучшим подарком! Напишите Алексею письмо через сайт проекта “Росузник” или через систему “ФСИН-письмо” (это будет быстрее: Гаскаров Алексей Владимирович, день рождения: 18.06.1985, СИЗО “Водник”, регион: Москва).

Источник: gaskarov.info

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости