Друзья Алексея Гаскарова приглашают на "Гаскаров-пати"

Во вторник 18 июня Алексею Гаскарову исполнилось 28 лет, в среду 19 июня Мосгорсуд признал его арест законным, проигнорировав доводы защиты. 22 июня мы, его друзья и товарищи, недовольные решением власти и полные решимости защищать Лешу как в суде, так и на улицах, устраиваем вечеринку в честь его дня рождения.

На вечеринке мы расскажем общественности о ходе судебного разбирательства, объявим об итогах международной кампании солидарности, посмотрим премьеру документального фильма, посвященного Алексею, выслушаем выступление его адвоката Светланы Сидоркиной, проведем аукцион в поддержку политзаключенных, соберем письма, пожертвования и поздравительные открытки.

Все это будет проходить под аккомпанемент диджея Гриши из московской гараж-рок группы Cavestompers.

Приходите с друзьями, приносите письма и хорошее настроение. Мы будем рады видеть вас на этой вечеринке и вместе отведать праздничный торт!

Свободу Алексею Гаскарову!

Начало вечеринки: 18 часов, 22 июня, суббота. Место: Москва, Земляной Вал, 57  к. 6 (выставочный зал Сахаровского центра), 10-15 минут от метро “Курская” или “Чкаловская”.

Источник: gaskarov.info

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости