Киров: Активисты "Автономного Действия", "Открытого города" и просто хорошие ребята посетили Спицынский детский дом

17 марта активисты Автономного Действия - Киров, АГИ «Открытый город» и просто хорошие ребята съездили в Спицынский детский дом.

Этот детский дом активисты посетили впервые, но не смотря на это, знакомство и общение с ребятами прошло успешно.

Сначала во время веселых конкурсов все знакомились друг с другом. Вместе играли в шарады, устраивали живой театр. В играх были задействованы все — как и дети, так и активисты. После знакомства один из активистов Семен, КМС по тхэквондо, продемонстрировал детям основные приемы и удары этого боевого искусства. Также Семен пояснил, что он занимается боевыми искусствами не для нападения, а для саморазвития, и в крайнем случае для самозащиты. Дети с интересом наблюдали за всем этим действом, а после сами практиковались в некоторых приемах.

Воспитатели вместе с детьми показали творческий уголок детского дома. Сразу стало понятно – ребята без дела не сидят, каждый занят чем-нибудь. В творческом процессе задействованы самые разные материалы: бисер, пуговицы, крупа и многое другое.

Самой главной частью поездки был турнир по настольному теннису, в котором могли участвовать все желающие из присутствующих. Турнир проходил в несколько этапов, и в результате были выявлены лучшие из лучших в этой игре. И дети, и наши активисты показали свои спортивные способности.

Поездка завершилась торжественным награждением и вручением памятных подарков. Все дети были довольны и звали в гости еще.

Хотелось бы выразить благодарность центру боевых искусств “Додзё” за то, что они выделили нам спорт-инвентарь для проведения мастер-класса по тхэквандо для детишек.

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости