Краудфандинговая кампания "Автономного Действия" завершается раньше времени: успейте пожертвовать до 15 сентября

Поддержите avtonom.org

16 августа мы . "Автономное Действие" остаётся в России и продолжит вести антивоенную и антимилитаристскую борьбу здесь. Мы считаем, что только находясь внутри страны, можно увидеть и понять общее настроение и зарождающиеся тенденции грядущих волн протеста против войны и режима. А эти волны обязательно придут.

Однако сегодня Firefund сообщил нам, что их оператор платежей (Stripe) собирается остановить обслуживание. Поэтому Firefund вынужден также остановить нашу кампанию раньше времени. 15 сентября - последний день, когда можно будет сделать пожертвование. Хорошая новость в том, что все донаты будут списаны, даже если целевая сумма не будет достигнута. Тем не менее, преждевременная остановка кампании сбора для нас, конечно, неприятна.

Поэтому мы просим вас распространить это сообщение, чтобы мы в итоге оказались как можно ближе к целевой сумме сбора. .

Осталось только шесть дней!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости