Оккупай РЖД: пикеты солидарности с амурским посёлком в Москве

 

Поселок Ерофей Павлович Сковородинского района Амурской области в отчаянии — жители боятся за свою дальнейшую судьбу. 25 мая 2 500 человек собираются выйти на митинг из-за закрытия местного железнодорожного депо. Чтобы спасти населенный пункт, они готовы даже объявить массовую голодовку. Население уверено — поселок, жизнь которого неразрывно связана с железной дорогой, может просто исчезнуть c лица земли. Сейчас локомотивное депо в Ерофее уже закрыли, в планах расформирование цеха эксплуатации.
 
Подробнее о происходящем в Амурской Области - http://occupyrzd.org/my-lyazhem-na-relsy/
 
Одновременно с митингом в Ерофее Павловиче - 25-го мая в 14 часов - в Москве около офиса РЖД (м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д. 2) - продет акция солидарности в форме серии одиночных пикетов.
 
Подробнее - vk.com/occupy_rzd_solidarity

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости