С новым годом!

В ночь с 31 декабря на 1 января анархистами была сожжена приемная правящей партии - "ЕдРа" в Петербурге. Пока социум традиционно внимал байкам очередного президента  о стабильности, всеобщем единении и абсолютном счастье, несколько активистов подобрались к офису свиней с камерой, арматурой и изготовленными по всем правилам военной науки "коктейлями Молотова".  "Бамм-бамм" - загрохотали из окон куранты Российской Империи. "Бамм-бамм" - стучала арматурина по стеклапакету.

"С новым годом!"  - закричали из окон радостные жители. "С новым годом!" - вторили им анархисты, забрасывая в разбитое окно элитные коктейли для чиновников. 

В этом году правительство заготовило нам кучу подарков -  в городе возрастет стоимость проезда на транспорте, поднимется квартплата, по всей стране начнется реформа социальной сферы, грозящая полным ее распадом, вступит в силу закон о "полиции", который приведет к расширению их полномочий до каких-то полубожественных возможностей.

И  никто не знает каких еще сюрпризов они наготовили.

Этой акцией мы бы хотели  ответить на произвол властей и антисоциальную политику, проводимую правящей группировкой. Зажравшимся и обнаглевшим чиновникам был преподнесен достойный новогодний подарок.

Мы вступили в 2011 именно таким праздничным способом.  Мы знаем , что либо чиновник\мент\барыга тебя давят, либо ты их, что всевластие и мощь государства иллюзорны. А вы как думаете?

Победа будет за нами!

Примечание: редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной анонимными пользователями в формате "свободной публикации".

Комментарии

:-)
Голосов пока нет

Похоже на фейк =(

А если и правда такая акция была - обязательно перепост сделаю, однако, как то мало повреждений нанесли, военная комендатура в МСК в прошлом году лучше горела. Хотя, г-но, коим является ЕР, толком не горит и не тонет =(

Голосов пока нет

Ну почему ЕдРо не делает свои офисы в отдельностоящих зданиях? Все было бы куда проще и для граждан безопаснее...
Голосов пока нет

Как новый год начнешь, так и продолжишь. Удачных акций в 2011!

Голосов пока нет
#Zero Tolerance# to people without tolerance

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад