От протеста к самоорганизации. Открытая дискуссия по итогам декабрьской волны протестов

29 декабря в Москве состоится открытая дискуссия на тему: "От протестов к самоорганизации", которая будет посвящена рефлексии декабрьских событий в России и участия в них анархического движения. Инициатором дискуссии выступила московская группа движения "Автономное Действие". После вступительного слова социального активиста Антона Петрова участники дискуссии будут искать ответ на вопрос, что делать дальше. Как отстоять свои собственные политические и социальные права, а не остаться заложниками игр статусных оппозиционеров? Приведет ли протестная волна к коренным изменениям в обществе, к росту самоорганизации? Как этого могут добиться рядовые участники акций?

К участию в дискуссии приглашаются все желающие. Сбор участников состоится 29 декабря в 18.30 на платформе станции метро "Кутузовская", где останавливаются поезда, идущие из центра.

Комментарии

Записи нет? Было бы интересно послушать http://avtonom.org/news/ot-protesta-k-samoorganizatsii-v-moskve-proshla-...

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости