Скачать книгу «Живущие протестом»

От автора: "В этой книге я хочу поделиться своим опытом с другими людьми. Я не пишу под своим именем, потому что моя цель не прославиться, не раскрутить своё имя, чтобы оно вошло в историю. А именно поделиться опытом, чтобы как можно меньше людей совершали мои ошибки. А моё настоящее имя всё равно лет через десять все забудут, зато книга останется. Кроме своего имени, я изменил и имена всех, кого в книге упоминал, кроме имён мусоров.

Кроме этого, я попытался поделиться своими основными мыслями и взглядами по самым разным вопросам. А также раскрываю некоторые причинно-следственные связи нашего бытия.

Надеюсь, вам книга понравится. Если понравится, посоветуйте её своим друзьям - ведь её можно бесплатно скачать из интернета."

Почему автор выбрал псевдоним «Фрай Шрифтштеллер»? Это от немецкого «Freie Schriftsteller» - «Свободный писатель».

Ниже вы можете скачать книгу Фрая Шрифтштеллера «Живущие протестом»

Источник

ВложениеРазмер
Файл living_a_protest_new.djvu2.38 МБ

Комментарии

измените файлы книг на новые!

PDF здесь: http://rusfolder.com/36499848

djvu здесь: http://rusfolder.com/36499933

Это исправленные варианты книги с новой обложкой и вёрсткой!

Голосов пока нет

Спасибо, загрузили новый DjVu. А что новый pdf такой огромный - 11 мегабайт? Нельзя уменьшить?

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости