Сайт avtonom.org заблокирован в России: теперь официально

"Автономное Действие" всегда было группой, распространяющей анархизм в русскоязычном пространстве. Нам не важны государственные границы. Но в каких бы странах ни находились наши участники, общественные изменения именно в России для нас особенно важны. В связи с этим много лет мы старались по возможности соблюдать законодательство РФ, чтобы избежать полноценной блокировки сайта avtonom.org и наших соцсетей. С каждым годом это было сложнее, запреты становились абсурднее, но мы пытались оставаться незаблокированными. Сейчас, когда войну нельзя называть войной, и нельзя быть против неё, эта тактика себя не оправдывает.

Как закономерный итог, на территории РФ по требованию Генпрокуратуры и наша группа Вконтакте. Группа в VK при этом доступна через VPN и Tor, но в таком виде она нам не нужна, и мы не будем в ближайшее время ее развивать. Пока без VPN и Tor в России доступны наши и . Мы обязательно найдем и новые способы обходить цензуру. Подписывайтесь на , а также на нашу - e-mail в России ещё не заблокировали.

P.S. По возможности, отказывайтесь от использования Вконтакте в принципе, из-за тесной дружбы этой соцсети с ментами. Уходите из ВК!

Комментарии

Товарищи из России и Украины, большое объятие из Греции

Товарищи - товарищи , вы не одиноки, солидарность - наше оружие.
В прошлом https://athens.indymedia.org/ был закрыт для нас здесь в Греции и на остальном демократическом западе, у нас другой вид цензуры и репрессий, более коварный, мы называем это функциональной  цензурой .

Сила всем и каждому

с сайта автономного действия - https://autonomidrasi.com/ (Греция)
Джордж Меризиотис

Для связи: электронная почта: isopedotes@yahoo.gr

 

Голосов пока нет

я также разместил

« Το ρωσικό κράτος έκλεισε το αναρχικό σαιτ «Автономное Действие» (Αυτόνομη Δράση)»

Российское государство закрыло анархистский сайт «Автономное Действие» (Autonomous Action).

https://autonomidrasi.com/2022/04/05/%cf%84%ce%bf-%cf%81%cf%89%cf%83%ce%b9%ce%ba%cf%8c-%ce%ba%cf%81%ce%ac%cf%84%ce%bf%cf%82-%ce%ad%ce%ba%ce%bb%ce%b5%ce%b9%cf%83%ce%b5-%cf%84%ce%bf-%ce%b1%ce%bd%ce%b1%cf%81%cf%87%ce%b9%ce%ba%cf%8c-%cf%83/

Голосов пока нет

Российское государство закрыло анархистский сайт «Автономное Действие» (Autonomous Action)

https://autonomidrasi.com/2022/04/05

 

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости